Пуфик "Карен" Катунь
Код товара: 7479889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Пуфик "Карен" Катунь
Характеристики
Небольшой, но очень стильный пуфик "Карен" изготовлен с прочным корпусом из натурального дерева и наполнением из пенополиуретана. Изделие очень привлекательно смотрится в обивке как в экокоже, так и в ткани. Данная модель станет приятным и практичным дополнением к угловому дивану из коллекции "Карен". Пуфик можно разместить гостиной, игровой или кабинете.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуфик "Карен" Катунь
Cмотреть все отзывы
910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуфик "Карен" Катунь
910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуфик "Карен" Катунь
Похожие товары




