Пенал "Британия 19" Ямал
Код товара: 7479882
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Пенал "Британия 19" Ямал
Характеристики
Пенал "Британия" фабрики Ямал - невероятно стильное, вместительное и функциональное изделие, которое порадует вас и сделает ваш интерьер уникальным. Изделие состоит из небольшого закрытого отделения и отделения со стеклянными полками, которые расположены за оригинальной витриной. Изделие изготовлено из высококачественного ДСП, поэтому обладает продолжительным сроком службы.
Обратите внимание! В стоимость изделия не входит цена подсветки.
Обратите внимание! В стоимость изделия не входит цена подсветки.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Британия 19" Ямал
Cмотреть все отзывы
4 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 208 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Ямал |
4 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Британия 19" Ямал
4 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Британия 19" Ямал
Похожие товары


