Кресло-кровать "Карен" Катунь
Код товара: 7479893
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 786 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 71х213 см |
| Механизм раскладывания | Алеко |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Кресло-кровать "Карен" Катунь
Характеристики
Качественное кресло-кровать "Карен" оснащен удобным и практичным механизмом раскладки "Алеко", который предоставит вам полноценное спальное место. Изделие выполнено с прочным деревянным каркасом и невероятно мягким сидением из пружинного блока, дополненного пенополиуретаном. Подлокотники выполнены из ламинированного ДСП.
Цена указана за кресло в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кресло в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Алеко":
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 71х213 см |
| Механизм раскладывания | Алеко |
| Наполнение | Пружинный блок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Со столиком |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Кресла-кровати |
Отзывы - Кресло-кровать "Карен" Катунь
Cмотреть все отзывы
9 786 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 71х213 см |
| Механизм раскладывания | Алеко |
| Наполнение | Пружинный блок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Со столиком |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
9 786 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло-кровать "Карен" Катунь
9 786 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло-кровать "Карен" Катунь
Похожие товары


