Пуф "Дуэт" Катунь
Код товара: 7479884
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 697 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Пуф "Дуэт" Катунь
Характеристики
Квадратный пуф "Дуэт" оснащен откидной крышкой, которая скрывает вместительную нишу для ваших личных вещей. Изделие поможет добавить посадочные места в вашей гостиной. Мягкое сидение выполнено из плотного пенополиуретана, а корпус изготовлен из натурального дерева. Пуф - это универсальный предмет мебели, который удобно использовать не только в гостиной, но и на кухне, в спальне, в детской или в прихожей.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С нишей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для педикюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Дуэт" Катунь
Cмотреть все отзывы
2 697 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-ящик |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С нишей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Свойства | Открывающийся |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для педикюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
2 697 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Дуэт" Катунь
2 697 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Дуэт" Катунь
Похожие товары


