Пуф "Маэстро" Лисма
Код товара: 7485804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Маэстро" Лисма
Характеристики
Пуф "Маэстро" от компании производителя Лимас представляет собой очень удобный и стильный мебельный элемент, который запросто впишется в современный интерьер и непременно подчеркнет все его достоинства. Стоит подчеркнуть, что для изготовления были взяты лучшие и долговечные материалы европейского уровня.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 71 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Маэстро" Лисма
Cмотреть все отзывы
3 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
3 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Маэстро" Лисма
3 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Маэстро" Лисма
Похожие товары
