Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" Прима
Код товара: 7485808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" от компании Прима имеет современный, стильный и универсальный дизайн, который подойдет исключительно под любой интерьер. Выполнен из высококачественного материала, который является прочным, надёжным, выносливым и износостойким. Выдержит большое количество стирок при этом не потеряет свой внешний вид и цвет. Ткань хорошо впитывает влагу, потому вам будет максимально комфортно отдыхать и спать на нём.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 (+5) см - 4 шт
- Простынь 245х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | В клетку |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" Прима
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | В клетку |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" Прима
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-lux MLS1" Прима
Похожие товары
