Пуф "Квадро Плюс" Лисма
Код товара: 7485803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Квадро Плюс" Лисма
Характеристики
Пуф "Квадро Плюс" от компании производителя Лимас является уникальным мебельным элементом, который непременно подчеркнет любой интерьер и станет не только прекрасным декоративным элементом комнаты. но и подарит приятный и качественный отдых. Стоит подчеркнуть, что модель полностью экологически чистая.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 98 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Квадро Плюс" Лисма
Cмотреть все отзывы
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Квадро Плюс" Лисма
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Квадро Плюс" Лисма
Похожие товары
