Пуф "Квадро" Лисма
Код товара: 7485801
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Квадро" Лисма
Характеристики
Пуф "Квадро" от компании производителя Лимас представляет собой очень удобное и стильное мебельное изделие, которое не только легко впишется в интерьер современной гостиной комнаты, но и подарит вам незабываемые ощущения свободы от усталости и будничных дел. Стоит подчеркнуть, что благодаря качественному внутреннему наполнению пуф отличается долговечностью.
Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для ног |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Квадро" Лисма
Cмотреть все отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для ног |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Лисма |
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Квадро" Лисма
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Квадро" Лисма
Похожие товары
