Комплект постельного белья "Сатин CR16077" Прима
Код товара: 7485802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин CR16077" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин CR16077" от компании Прима элегантный и нежный. Настоящее украшение для интерьера. Пастельные цвета приятны глазу и смогут осветлить ваше пространство, что бы создать неповторимый образ в интерьере спальни. Выполнено из высококачественного натурального материала сатин, который невероятно прочный и выносливый. Выдержит любые испытания и останется всё так же привлекателен, как в день покупки. Имеет шёлковую текстуру, потому почти не мнётся и имеет глянцевый блеск.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 50х70 (+5) см - 2 шт
- Простынь 245х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Зеленый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин CR16077" Прима
Cмотреть все отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Зеленый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин CR16077" Прима
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин CR16077" Прима
Похожие товары
