Комплект постельного белья "Фланель B-2" Прима
Код товара: 7485797
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Фланель |
Описание - Комплект постельного белья "Фланель B-2" Прима
Характеристики
Дизайн комплекта постельного белья "Фланель B-2" от компании Прима является универсальным, он подойдет под любой интерьер и цвет в ремонте вашей спальни. Клетка всегда добавляет изюминки и уюта в пространство. Ткань фланель, которая использована при производстве данного комплекта, часто используют, как ткань для пелёнок, потому что она обладает невероятными свойствами прочности и выносливости, ведь детские вещи стираются очень часто, а данный материал сохраняет свою форму и цвет долгие годы. Так же ткань натуральна, потому гипоаллергенная.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 70х70 см - 2 шт
- Простынь 245х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Фланель |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Фланель B-2" Прима
Cмотреть все отзывы
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Фланель |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Фланель B-2" Прима
2 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Фланель B-2" Прима
Похожие товары
