Пуф "Граф" Apina
Код товара: 7478954
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Саванна Aquamarine
-
Саванна Black
-
Саванна Brown
-
Саванна Caramel
-
Саванна Dark Grey
-
Саванна Grey
Описание - Пуф "Граф" Apina
Характеристики
Пуф "Граф" компании Apina станет удачным завершающим штрихом в интерьере вашей гостиной или спальни. Он обладает компактными размерами и легко может быть перемещен туда, где он необходим вам больше всего. Деревянный каркас гарантирует ему высокую прочность, а мягкое сиденье с тканевой обивкой позволит вам расположиться с комфортом.
Цена указана за пуф с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за пуф с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Apina |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Граф" Apina
Cмотреть все отзывы
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Apina |
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Граф" Apina
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Граф" Apina
Похожие товары
