Спальный мешок "Rest" Кемпинг
Код товара: 7478955
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "Rest" Кемпинг
Характеристики
Спальный мешок "Rest" - идеальный выбор для комфортного сна во время путешествий и отдыха на природе. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно износостойкое и долговечное. Спальный мешок предназначен для температурного режима от +15 до 0 С. Также он не привередлив в уходе и безопасен для здоровья.
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для охоты |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Кемпинг |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Rest" Кемпинг
Cмотреть все отзывы
1 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для охоты |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Кемпинг |
1 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Rest" Кемпинг
1 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Rest" Кемпинг
Похожие товары
