Диван "Шиллер XXL" Apina
Код товара: 7478953
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 91 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
Варианты цветов
-
Саванна Aquamarine
-
Саванна Black
-
Саванна Brown
-
Саванна Caramel
-
Саванна Dark Grey
-
Саванна Grey
Описание - Диван "Шиллер XXL" Apina
Характеристики
Диван "Шиллер XXL" компании Apina станет превосходным выбором для уютной гостиной. Он может с удобством разместить троих человек. Мягкое наполнение из пенополиуретана и тканевая обивка обеспечивают высокий уровень комфорта. Каркас выполнен из натурального дерева, покрытого лаком, что существенно продлевает срок его эксплуатации.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 91 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Шиллер XXL" Apina
Cмотреть все отзывы
11 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 91 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
11 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Шиллер XXL" Apina
11 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Шиллер XXL" Apina
Похожие товары


