Спальный мешок "Lightsome" Red point
Код товара: 7478950
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 80 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Lightsome" Red point
Характеристики
Спальный мешок "Lightsome" предназначен для качественного и комфортного сна во время отдыха на природе. Изделие выдерживает температурный режим до -14 градусов, потому что он набит инновационным материалом PrimaLoft Sport, который представляет из себя искусственный заменитель гусиного пера. Изделие безопасно для здоровья и долговечное.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 80 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Red point |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Lightsome" Red point
Cмотреть все отзывы
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 80 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Red point |
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Lightsome" Red point
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Lightsome" Red point
Похожие товары
