Гостиная "Амулет" Мастер-Форм
Код товара: 7478264
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 141 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб сонома
-
Венге / Дуб молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
-
Дуб молочный / Венге
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Гостиная "Амулет" Мастер-Форм
Характеристики
Гостиная "Амулет" имеет очень стильный, но при этом не вычурный дизайн, благодаря чему сможет отлично вписаться в интерьер каждого дома. Изделие имеет очень грамотное внутреннее наполнение, благодаря чему достаточно практичное и долговечное. Гостиная отлично смотрится с любой современной мебелью в доме.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Амулет" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
10 141 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
10 141 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Амулет" Мастер-Форм
10 141 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Амулет" Мастер-Форм
Похожие товары







