Комод "Феме" Энран
Код товара: 7478268
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Комод "Феме" Энран
Характеристики
Комод "Феме" компании Энран хорошо впишется в интерьер спальни, оформленной в сдержанном стиле. Он имеет четыре выдвижных ящика шириной 33,5 см и длиной 109 см, верхний ящик имеет глубину 7 см и предназначен для мелких предметов, в то время как три нижних - более глубокие (16,5 см) и отлично подойдут для хранения одежды или постельного белья. На крыше комода имеется стеклянная молочно-матовая вставка, обеспечивающая гладкую и приятную поверхность. Фрезеровка на фасадах выполняет роль рукоятей ящиков.
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Феме" Энран
Cмотреть все отзывы
24 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Энран |
24 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Феме" Энран
24 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Феме" Энран
Похожие товары
