Детский диван "Марс мультик" Вика
Код товара: 7478263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: белый / Цвет фасада: реалвуд белый
-
Кордрой 215 Exim Textil
-
Кордрой 221 Exim Textil
-
Кордрой 230 Exim Textil
-
Кордрой 231 Exim Textil
-
Кордрой 333 Exim Textil
-
Кордрой 340 Exim Textil
-
Кордрой 379 Exim Textil
-
Кордрой 465 Exim Textil
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Детский диван "Марс мультик" Вика
Характеристики
Очень стильный и качественный детский диван "Марс мультик" от бренда Вика - это идеальный выбор для вашего ребенка. Во-первых, изделие абсолютно безопасно в использовании и имеет очень длительный срок службы, ведь полностью изготавливается из наилучшего сырья высочайшего качества. Во-вторых, диван имеет очень стильный, но при этом не навязчивый дизайн и сможет гармонично сочетаться с любой мебелью.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":

| Ширина | 95 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Детские диваны |
Отзывы - Детский диван "Марс мультик" Вика
Cмотреть все отзывы
10 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Вика |
10 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Марс мультик" Вика
10 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Марс мультик" Вика
Похожие товары






