Диван "Прайм" Матролюкс
Код товара: 7478475
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 526 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Диван "Прайм" Матролюкс
Характеристики
Цена указана на диван в 1 категории ткани и с наполнением из пенополиуретана. Стоимость изделия в других категориях ткани и с пружинным блоком Bonnel просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
- Образцы тканей 1 категории
- Образцы тканей 2 категории
- Образцы тканей 3 категории
- Образцы тканей 4 категории
- Образцы тканей 5 категории
Механизм трансформации "Поворотный":

| Ширина | 235 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Прайм" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
42 526 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
42 526 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Прайм" Матролюкс
42 526 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Прайм" Матролюкс
Похожие товары


