Угловой диван "Посейдон" Вика
Код товара: 7494451
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Посейдон" Вика
Характеристики
Угловой диван "Посейдон" состоит из двух надежных подвижных модулей – секции канапе и секции для сидения, прочной двойной пружины, а также механизма раскладки «дельфин» и вместительным отделом для постельного белья. Многообразие оттенков тканей и вариантов исполнения, делают дизайн модели "Посейдон" более изысканным и завершенным.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 245 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Посейдон" Вика
Cмотреть все отзывы
33 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
33 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Посейдон" Вика
33 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Посейдон" Вика
Похожие товары








