Диван "Бонд" Davidos
Код товара: 7484766
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Бонд" Davidos
Характеристики
Диван "Бонд" от компании производителя Davidos - экономичная и надёжная модель, которая станет украшением любого помещения, так как подходит под разные стили в ремонте и интерьере. Цветовая палитра достаточно велика, что бы помочь вам подобрать идеальную комбинацию цветов для вашего пространства. Надёжный и простой механизм раскладывания не испортит напольное покрытие и предназначен для каждодневного использования, потому не расшатается и не вызовет проблем. Металлический каркас дополненный основанием змейкой и пенополиуретановым наполнением принесет максимальный комфорт для отдыха и сна. Модель имеет подушки для большего удобства и съемные чехлы, потому уход за диваном намного упрощается.
Цена указана на диван "Бонд" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Цена указана на диван "Бонд" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Пантограф":

| Ширина | 230 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Бонд" Davidos
Cмотреть все отзывы
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Бонд" Davidos
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Бонд" Davidos
Похожие товары


