Тумба прикроватная "ТВ038" Mobler
Код товара: 7484777
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Black Jack
-
Cube
-
Eiche
-
Nasi Goreng
-
Navara
-
Sashimi
-
Shitake
-
White
-
Бук розовый
-
Бук ядро
-
Натуральный
-
Серый
-
Черный
Описание - Тумба прикроватная "ТВ038" Mobler
Характеристики
Прикроватная тумба "ТВ038" от компании производителя Mobler подойдет под любой ремонт и обстановку в интерьере. Изготовлена из высокопрочного материала - натурального дерева бука. Потому тумба выдержит большие нагрузки. Бук покрыт льняным маслом, который делает дерево гладким при этом не искажает натурального цвета. За счёт своего минималистического дизайна смотрится необычно и интересно. Имеет ящик на направляющих скрытого монтажа. Такое решение не портит внешнего вида изделия и обеспечивает безопасное пользование.
Цена указана за прикроватную тумбу "ТВ038" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прикроватную тумбу "ТВ038" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ038" Mobler
Cмотреть все отзывы
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТВ038" Mobler
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ038" Mobler
Похожие товары


