Детская кровать-машинка "Premium P 001" Viorina-Deko
Код товара: 7484769
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 189 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
Варианты цветов
-
Black
-
Red
-
White
-
Yellow
Описание - Детская кровать-машинка "Premium P 001" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-машинка "Premium P 001" от компании производителя Viorina-Deko очарует любого ребёнка. Имеет стильный дизайн, который имитирует вид машины премиум-класса. Покрытие и прорисовка качественные от того рисунок кажется объемным, будто настоящая машина. Изготовлена кровать из высококлассным материалов, которые прочные, надёжные, выносливые и экологичные. Такая кровать выдержит любые нагрузки и с достоинством перенесет любые испытания. В комплект входит матрас, который изготавливается в цвете согласно изображения, мягкий спойлер и подушка.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, дополнительной подушкой и наматрасником, оснащаться 3Д колесами из МДФ. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, дополнительной подушкой и наматрасником, оснащаться 3Д колесами из МДФ. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 189 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | С матрасом |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Premium P 001" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
9 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 189 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | С матрасом |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
9 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Premium P 001" Viorina-Deko
9 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Premium P 001" Viorina-Deko
Похожие товары






