Диван "Джой" Davidos
Код товара: 7484761
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 89 см |
| Размер спального места | 145х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Джой" Davidos
Характеристики
Простой, но элегантный диван "Джой" от компании производителя Davidos впишется в любое помещение за счёт своего минималистичного дизайна. Прочность модели обуславливается металлическим каркасом, который даже через 10 лет останется таким же прочным, надёжным и выносливым. За счёт высококачественного наполнителя подушки дивана не проседают, не деформируются и остаются таким же мягким и упругим. Обивка устойчива к повреждениям и легко очищается от загрязнений, потому диван будет держать свой вид долгие годы. Оснащён коробом для белья.
Цена указана на диван "Джой" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.

Цена указана на диван "Джой" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Пантограф":
Механизм трансформации "Пантограф":

| Ширина | 210 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 89 см |
| Размер спального места | 145х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Джой" Davidos
Cмотреть все отзывы
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 89 см |
| Размер спального места | 145х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Джой" Davidos
11 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Джой" Davidos
Похожие товары


