Диван "Радуга Бьюти" Davidos
Код товара: 7484764
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Радуга Бьюти" Davidos
Характеристики
Диван "Радуга Бьюти" от компании производителя Davidos - современный, стильный и экономный вариант с лучшими свойствами. Имеет массу преимуществ. Во-первых - металлический каркас, данный факт говорит о прочности, надёжности и выносливости изделия. Каркас полностью спрятан, под обивкой, потому диван смотрится изящно и утонченно. Во-вторых - мягкая часть дивана - матрас, наполнение которого вы можете выбрать самостоятельно, цена соответственно будет меняться. Крепится он с помощью лент-липучек, что гарантирует ему надёжную фиксацию. Основанием под матрас являются прочные ламели.
Цена указана на диван "Радуга Бьюти" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Цена указана на диван "Радуга Бьюти" в обивке из ткани первой категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Клик-Кляк":

| Ширина | 217 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Механизм раскладывания | Клик-кляк |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Радуга Бьюти" Davidos
Cмотреть все отзывы
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Механизм раскладывания | Клик-кляк |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Davidos |
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Радуга Бьюти" Davidos
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Радуга Бьюти" Davidos
Похожие товары


