Зеркало для ванной "Italy" 600х600 Арт-Дизайн
Код товара: 7507762
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 70 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Зеркало для ванной "Italy" 600х600 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Italy" в ванную идеально сочетается с любым интерьером комнаты. Изделие очень удобное в использовании и не занимает много места и плюс ко всему зрительно увеличивает пространство. Оригинальный дизайн и абстрактный рисунок добавит изюминку в вашей ванной комнате. Зеркало не искажает отражение.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 70 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Italy" 600х600 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 70 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Italy" 600х600 Арт-Дизайн
1 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Italy" 600х600 Арт-Дизайн
Похожие товары


