Зеркало для ванной "Анжелика F" 60х60 Диана
Код товара: 7506256
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
Варианты цветов
-
Белый В03F
-
Золото В04F
-
Темное золото В02F
Описание - Зеркало для ванной "Анжелика F" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Анжелика F" выполнено в классическом стиле, благодаря этому оно отлично разнообразит интерьер вашей ванной комнаты, придаст ему изысканности и уникальности. Изделие полностью выполнено из лучших и высококачественных материалов, поэтому достаточно надежное и прочное, также оно имеет длительный срок эксплуатации.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Анжелика F" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
10 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
10 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Анжелика F" 60х60 Диана
10 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Анжелика F" 60х60 Диана
Похожие товары




