Зеркало "Глория F" 100 Диана
Код товара: 7506263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Серебро В02F
-
Черный В03F
Описание - Зеркало "Глория F" 100 Диана
Характеристики
Зеркало "Глория F" - это лучший выбор для тех, кто отдает предпочтение красивой и высококачественной мебели по доступной цене. Оно выполнено в современном стиле, благодаря этому идеально впишется в интерьер вашей спальни. Изделие очень прочное и практичное, ведь его рама выполнена из пластика хорошего качества, а само зеркало полностью защищено специальной пленкой.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Глория F" 100 Диана
Cмотреть все отзывы
8 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Диана |
8 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Глория F" 100 Диана
8 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Глория F" 100 Диана
Похожие товары


