Зеркало "Виктория F" 80 Диана
Код товара: 7506252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Золото В01F
-
Золото В05F
-
Темное дерево В03F
Описание - Зеркало "Виктория F" 80 Диана
Характеристики
Зеркало "Виктория F" разнообразит интерьер вашей прихожей, сделает его интересным и неповторимым, благодаря своему стильному и изысканному дизайну, а также очень богатой палитре цветов. Изделие прослужит вам на протяжении очень длительного времени, все потому что оно выполнено по последним технологиям из материалов высокого качества.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Виктория F" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Виктория F" 80 Диана
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Виктория F" 80 Диана
Похожие товары




