Зеркало "Анжелика F" 80 Диана
Код товара: 7506259
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый В03F
-
Золото В04F
-
Темное золото В02F
Описание - Зеркало "Анжелика F" 80 Диана
Характеристики
Если вы предпочитаете стильные и практичные вещи, то зеркало "Анжелика F" - это именно то, что вы искали. Оно будет служить в качестве интересного предмета декора, позволит разнообразить интерьер и сделать его более стильным и уникальным. Изделие полностью изготовлено из проверенных и качественных материалов, поэтому прослужит вам на протяжении очень долгого времени.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Анжелика F" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
10 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Диана |
10 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Анжелика F" 80 Диана
10 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Анжелика F" 80 Диана
Похожие товары




