Зеркало "Глория F" 80 Диана
Код товара: 7506262
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Серебро В02F
-
Черный В03F
Описание - Зеркало "Глория F" 80 Диана
Характеристики
Зеркало "Глория F" выполнено по современным технологиям, поэтому оно прочное и прослужит долгое время. Изделие полностью изготовлено исключительно из наилучших материалов, благодаря этому оно стойкое к внешним воздействиям. Зеркало будет гармонично смотреться в любом интерьер, ведь имеет ненавязчивый и стильный дизайн..
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Глория F" 80 Диана
Cмотреть все отзывы
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С фацетом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Диана |
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Глория F" 80 Диана
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Глория F" 80 Диана
Похожие товары


