Тумба с умывальником "Washer" Микола-М
Код товара: 7477094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Описание - Тумба с умывальником "Washer" Микола-М
Характеристики
Тумба под стиральную машинку «Washer» – модное и удобное решение для вашего дома. Благодаря ему, комната визуально расширяется и становится очень уютной. Изделие состоит из выдвижного ящика, корзины и дверцы. Туда можно поместить постельное белье и средство личной гигиены. Умывальник выполнен из искусственного камня.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
Отзывы - Тумба с умывальником "Washer" Микола-М
Cмотреть все отзывы
15 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Микола-М |
15 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Washer" Микола-М
15 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Washer" Микола-М
Похожие товары


