Полупенал для ванной "Mindal air 35" Санверк
Код товара: 7475183
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Полупенал для ванной "Mindal air 35" Санверк
Характеристики
Стильный и красивый полупенал для ванной "Mindal air" от производителя Санверк прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты, сделает ее современной и уникальной. Несмотря на компактные габариты изделия, оно достаточно вместительное и функциональное. Также полупенал может быть изготовлен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
Отзывы - Полупенал для ванной "Mindal air 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Полупенал |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 18 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полупенал для ванной "Mindal air 35" Санверк
6 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полупенал для ванной "Mindal air 35" Санверк
Похожие товары


