Тумба с умывальником "Mindal Канте 70" Санверк
Код товара: 7475161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Mindal Канте 70" Санверк
Характеристики
Долговечная и красивая тумба с умывальником "Mindal Канте 70" идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты, благодаря ее современному дизайну и эксклюзивной немецкой фурнитуре. Каркас изделия изготовлен из ДСП наивысшего качества, а фасад - лакированный МДФ с резным рисунком, поэтому оно сможет прослужить вам на протяжении длительного времени.
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Mindal Канте 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Санверк |
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Mindal Канте 70" Санверк
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Mindal Канте 70" Санверк
Похожие товары


