Полупенал для ванной "Alessa air 35" Санверк
Код товара: 7475197
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Венге
-
Белый / Серый
Описание - Полупенал для ванной "Alessa air 35" Санверк
Характеристики
Стильный компактный и функциональный полупенал для ванной "Alessa air 35" прекрасно впишется в интерьер любой современной ванной, придаст ему уникальности и сделает его более интересным. Изделие изготовлено из материалов наивысшего качества, поэтому оно стойкое к различным внешним воздействиям и имеет длительный срок службы. Полупенал может быть изготовлен в левостороннем (модификация L) и правостороннем (модификация R) варианте.
Цена указанна за полупенал для ванной "Alessa air" выполненного в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указанна за полупенал для ванной "Alessa air" выполненного в цвете "Белый / Венге". Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Полупенал для ванной "Alessa air 35" Санверк
Cмотреть все отзывы
7 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Полупенал |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 15 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Производитель | Санверк |
7 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полупенал для ванной "Alessa air 35" Санверк
7 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полупенал для ванной "Alessa air 35" Санверк
Похожие товары








