Детский матрас "Смайлик" Велам
Код товара: 7507725
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Смайлик" Велам
Характеристики
Детский матрас "Смайлик" 60х120 прекрасно дополнит каждую детскую кровать. Данная модель отличается лаконичностью и простотой и вместе с тем высокой функциональностью. Качество изделия обеспечивает нетканный материал "Sprut", который легко пропускает и испаряет влагу и обладает высокой степенью воздухопроницаемости.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Хлопок |
|
Наполнение |
Нетканый материал "Sprut" Нетканый материал "Sprut" |
| Чехол |
Хлопок |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Смайлик" Велам
Cмотреть все отзывы
1 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Велам |
1 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Смайлик" Велам
1 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Смайлик" Велам
Похожие товары


