Детский матрас "Фаворит-био" Велам
Код товара: 7507726
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Фаворит-био" Велам
Характеристики
Детский матрас "Фаворит-био" 60х120 обладает максимальной воздухопроницаемостью. Его существенным преимуществом является наполнитель с природными волокнами конопли, которые обладают дезинфицирующими, бактерицидными и освежающими свойствами. Матрас дополнен качественным и удобным стеганым чехлом из хлопка.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Хлопок |
|
Наполнение |
Материал нетканый "Sprut" Материал нетканый "Sprut"
|
| Чехол |
Хлопок |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Фаворит-био" Велам
Cмотреть все отзывы
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Фаворит-био" Велам
1 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Фаворит-био" Велам
Похожие товары


