Детский матрас "Фаворит-био П" Велам
Код товара: 7507727
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Фаворит-био П" Велам
Характеристики
Детский матрас "Фаворит-био П" 70х190 изготовлен из лучших высококлаcсных материалов. В его наполнителе содержатся волокна конопли, обладающие дезинфицирующими, бактерицидными и освежающими свойствами. Такой состав обеспечивает 100% гигиену и экологичность. Удачным дополнением матраса является хлопковый чехол.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Хлопок |
|
Наполнение |
Материал нетканый "Sprut" |
| Чехол |
Хлопок |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Фаворит-био П" Велам
Cмотреть все отзывы
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Фаворит-био П" Велам
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Фаворит-био П" Велам
Похожие товары


