Детский матрас "Балу" Велам
Код товара: 7507729
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Балу" Велам
Характеристики
Детский матрас "Балу" 60х120 выполнен из высококлассных качественных материалов. В его основе лежит классический надежный пружинный блок "Bonnel" уменьшенной высоты. Настилы, из которых состоит изделие, гарантируют правильную воздухопроницаемость. А эффект "Зима-Лето" обеспечивает добавление хлопковых и шерстяных волокон.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Хлопок |
|
Наполнение |
Материал нетканый "Sprut" |
| Чехол |
Хлопок |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 11,3 кг |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Балу" Велам
Cмотреть все отзывы
2 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Bonnel |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 11,3 кг |
| Производитель | Велам |
2 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Балу" Велам
2 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Балу" Велам
Похожие товары


