Детский матрас "Котофей" Велам
Код товара: 7507728
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Котофей" Велам
Характеристики
Детский матрас "Котофей" 60х120 - одно из лучших дополнений для детского спального места. Изделие выполнено из качественных материалов, которые обеспечивают правильную эластичность и водопроницаемость изделия. Дополнительную упругость матраса добавляет кокосовая койра, которая удачно комбинируюется с материалом "Sprut".
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Хлопок |
|
Наполнение |
Койра кокосовая |
| Чехол |
Хлопок |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
| Смотреть все | Детские матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Котофей" Велам
Cмотреть все отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 5 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость | Жесткий |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Велам |
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Котофей" Велам
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Котофей" Велам
Похожие товары


