Кухонный уголок "Модерн" Ribeka
Код товара: 7496807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 476 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 138 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Синий |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2201 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2216 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 NEW Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2227 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2233 Exim Textil
-
Флай 2237 Exim Textil
-
Флай 2239 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Кухонный уголок "Модерн" Ribeka
Характеристики
Кухонный уголок "Модерн" идеально подходит для кухонь и столовых. Удобный уголок выполнена в качественном кожзаменителе. Имеется ряд цветов, которые можно подобрать практически для любого интерьера. Под сидениями есть вместительные ниши. Имеются также кухонные лавки "Модерн" и банкетки которые выполнены в одном стиле.
Цена указана за кухонный уголок в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кухонный уголок в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Отзывы - Кухонный уголок "Модерн" Ribeka
Cмотреть все отзывы
13 476 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 138 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Оснащение | С ящиками |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Ribeka |
13 476 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Модерн" Ribeka
13 476 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Модерн" Ribeka
Похожие товары




