Тумба с умывальником настенная "Греция 60 Libra-60" Микола-М
Код товара: 7496808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Описание - Тумба с умывальником настенная "Греция 60 Libra-60" Микола-М
Характеристики
Тумба с умывальником настенная "Грация 60 Libra-60" дает возможность чувствовать себя на отдыхе каждый раз заходя в ванную комнату. Уникальный греческий орнамент на фасадах добавляет изысканности в интерьер. Цветовая гамма комплекта может быть исполнена в любом цвете, тем самым вы сможете подобрать идеальный для вас вариант. Мебель выполнена из плит ДСП и МДФ, покрытых влагостойкой глянцевой краской. Тумба оснащена телескопическими направляющими на ящиках для большего комфорта при эксплуатации.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником настенная "Греция 60 Libra-60" Микола-М
Cмотреть все отзывы
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Микола-М |
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником настенная "Греция 60 Libra-60" Микола-М
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником настенная "Греция 60 Libra-60" Микола-М
Похожие товары
