Кухонный уголок "Мустанг" Ribeka
Код товара: 7496809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 098 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2201 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2216 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 NEW Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2227 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2233 Exim Textil
-
Флай 2237 Exim Textil
-
Флай 2239 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Кухонный уголок "Мустанг" Ribeka
Характеристики
Кухонный комплект "Мустанг" - это находка для дизайнера. В комплект входит оригинальный уголок, стул, стол и банкетка. Все выполнено в кантри стиле и дополняет друг друга. Пожалуй лучший вариант для загородного дома, уютной дачи, или оригинального интерьера вашей кухни. Комплект выполнен из качественного кожзаменителя, уголок имеет две вместительные ниши. Все элементы можно приобрести в комплекте или по отдельности.
Цена указана за кухонный уголок в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кухонный уголок в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 156 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Кожа |
| Комплектация | Со столом и стульями |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Кантри |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Ribeka |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Мустанг" Ribeka
Cмотреть все отзывы
23 098 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Кожа |
| Комплектация | Со столом и стульями |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Кантри |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Ribeka |
23 098 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Мустанг" Ribeka
23 098 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Мустанг" Ribeka
Похожие товары






