Люстра "PIEDALE 63271" EGLO
Код товара: 7496803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "PIEDALE 63271" EGLO
Характеристики
Люстра "PIEDALE 63271" от производителя компании EGLO имеет все качества и преимущества высококлассного освещения, так как изделие выполнили из надежного стекла и лучшего металла. Нужно подчеркнуть, что модель имеет люксовый и утонченный дизайн, а так же отличается лаконичной расцветкой. Изделие имеет первый класс защиты.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 43 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63271" EGLO
Cмотреть все отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 43 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "PIEDALE 63271" EGLO
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "PIEDALE 63271" EGLO
Похожие товары
