Табурет кухонный мягкий МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
888 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Табурет кухонный мягкий МАКСИ-Мебель
Характеристики
Табурет кухонный мягкий - это замечательный и оригинальный вариант табурета для кухни с мягкой сидушкой, если Вам нужен простой и качественный кухонный табурет, тогда этот стол для Вас. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет кухонный мягкий МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
888 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
888 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет кухонный мягкий МАКСИ-Мебель
888 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет кухонный мягкий МАКСИ-Мебель
Похожие товары


