Табурет "Бокал" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494749
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Твердый |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Табурет "Бокал" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Табурет кухонный "Бокал" - это замечательный и оригинальный вариант табурета для кухни, если Вам нужен простой и качественный кухонный табурет, тогда этот стол для Вас. Возможно любое сочетание цветов корпуса табурета и декоративной накладки. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Бокал" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
957 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Бокал" МАКСИ-Мебель
957 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Бокал" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


