Табурет "Оникс" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494745
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 994 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 49 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
Описание - Табурет "Оникс" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Табурет "Оникс" - это универсальный продукт, который благодаря таким характеристикам, как небольшие габаритные размеры, маленький вес и удобное мягкое сиденье, найдет свое место на маленьких кухнях, балконах и дачах. Табурет "Оникс" всегда будет под рукой там, где недостаточно места для обычного стула, при этом он также легко может быть спрятан. "Оникс" от других табуретов отличает оригинальный дизайн металлического каркаса, а также высокая прочность. Табурет выдерживает динамические нагрузки, что делает его долговечным и надежным в эксплуатации.
Цена указана на табурет с использованием ткани 1 категории. Возможно использование ткани более высокого качества, что повлияет на стоимость изделия.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана на табурет с использованием ткани 1 категории. Возможно использование ткани более высокого качества, что повлияет на стоимость изделия.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Высота | 49 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С подножкой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Оникс" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 994 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 49 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С подножкой |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
1 994 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Оникс" МАКСИ-Мебель
1 994 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Оникс" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


