Табурет кухонный Милано
Код товара: 7495071
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Табурет кухонный Милано
Характеристики
Табурет кухонный - это замечательный и оригинальный вариант табурета для кухни, если Вам нужен простой и качественный кухонный табурет, тогда этот стол для Вас. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Возможно исполнение табурета с сиденьем из ламинированного ДСП.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Венге |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет кухонный Милано
Cмотреть все отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 44 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Венге |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет кухонный Милано
565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет кухонный Милано
Похожие товары






