Табурет Пехотин
Код товара: 7493568
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Табурет Пехотин
Характеристики
Табурет изготавливается из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Используемая фурнитура - от ведущих европейских производителей. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Варианты обивки изделия:
Отзывы - Табурет Пехотин
Cмотреть все отзывы
610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет Пехотин
610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет Пехотин
Похожие товары
