Угловой комод "Лион КД" Патон
Код товара: 7487252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Угловой комод "Лион КД" Патон
Характеристики
Угловой комод "Лион КД" Патон - вместительная и стильная модель, которая дополнит интерьер спальни в современном и классическом стилях. Данная модель имеет четыре выдвижных ящика с телескопическими направляющими и открытые ниши по бокам. Комод изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм. Крышка и фасад защищены специальной кромкой толщиной 2 мм.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Угловой комод "Лион КД" Патон
Cмотреть все отзывы
11 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
11 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой комод "Лион КД" Патон
11 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой комод "Лион КД" Патон
Похожие товары
