Трюмо "Лион ТР-1" Патон
Код товара: 7487255
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Трюмо "Лион ТР-1" Патон
Характеристики
Трюмо "Лион ТР-1" Патон имеет удобную и вместительную конструкцию, состоящую из широкой столешницы и трех выдвижных ящиков. Наличие множества секций позволит расположить всю косметику и другие принадлежности в одном месте. Сидеть за таким туалетным столиком будет комфортно, благодаря наличию обширного пространства под столешницей. Данная модель изготовлена из качественного ДСП 18 мм.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Лион ТР-1" Патон
Cмотреть все отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Лион ТР-1" Патон
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Лион ТР-1" Патон
Похожие товары
